Ханты-Мансийск
Ваш город Ханты-Мансийск?
Резюме № 41234378
Обновлено 12 июня 2018
Превью фото соискателя
Специалист отдела продаж / закупок, руководительБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 10 февраля 1985)
Тюменьне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Апрель 2015 – апрель 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель отдела продаж, директор по продажам

    ООО "Тантор", Тюмень
    Оптовая торговля грузовыми и легковыми шинами и дисками

    Обязанности:

    Основные обязанности: * Развитие новой территории для продаж (г. Тюмень + область, включая ХМАО и ЯНАО), продажа товара крупным конечным клиентам (г. Тюмень + область); * Формирование отдела, построение отдела продаж с нуля; * Руководство отделом, контроль за соблюдением стратегии продаж, выполнение планов продаж, формирование отчетности; * Поиск и заказ необходимого продукта у поставщика; * Оперативная логистика; * Организация и проведение необходимых обучающих и презентационных мероприятий; * Техническое сопровождение автопарков клиентов; * Участие в тендерных закупках на электронных площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. * Отслеживание и предотвращение дебиторской задолженности; * Анализ рынка и предоставление отчетов; * Решение конфликтных ситуаций; * Ведение базы данных в CRM; Успехи и достижения: * Развитие клиентской базы "с нуля" (Тюмень +область) * Планомерное увеличение объемов продаж в условиях высококонкурентного рынка. * Налаживание оперативной логистики к точкам поставки в городах ХМАО и ЯНАО (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Сургут, Пыть-ях, Куть-ях, Когалым, Лянтор, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым и проч., месторождения в пределах ХМАО и ЯНАО). * Переориентация автопарков на новые бренды и марки шин (согласно интересам клиентов и компании). * Победы в тендерах на крупные поставки для сервисных компаний, обслуживающих НГК ХМАО и ЯНАО. * Налаживание долгосрочных отношений с клиентами в условиях высоко конкурентного рынка. * Перманентное выполнение планов продаж на закрепленных территориях. * Построение отдела продаж с нуля.
    • Май 2011 – апрель 2015
    • 4 года

    Технико-коммерческий представитель

    ООО "Русшина-Тюмень", Тюмень
    Оптовая торговля грузовыми и легковыми шинами и дисками

    Обязанности:

    Основные обязанности: * Развитие новой территории продаж (ХМАО-Югра, ЯНАО) и продажа автошин крупным конечным клиентам (ХМАО-Югра, ЯНАО и г. Тюмень); * Поиск и заказ необходимого продукта у поставщика; * Оперативная логистика; * Организация и проведение необходимых обучающих и презентационных мероприятий; * Техническое сопровождение автопарков; * Участие в тендерных закупках; * Отслеживание дебиторской задолженности; * Анализ рынка и предоставление отчетов; * Решение конфликтных ситуаций; * Ведение базы данных в CRM; Успехи и достижения: * Развитие клиентской базы "с нуля" (ХМАО-Югра). * Планомерное увеличение объемов продаж в условиях высоко конкурентного рынка. * Налаживание оперативной логистики к точкам поставки в городах ХМАО и ЯНАО (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Сургут, Пыть-ях, Куть-ях, Когалым, Лянтор, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым и проч., месторождения в пределах ХМАО и ЯНАО). * Переориентация автопарков на новые бренды и марки шин (согласно интересам клиентов и компании). * Победы в тендерах на крупные поставки для сервисных компаний, обслуживающих НГК ХМАО и ЯНАО. * Налаживание долгосрочных отношений с клиентами. * Перманентное выполнение планов продаж на закрепленных территориях.
    • Ноябрь 2010 – март 2011
    • 5 месяцев

    Территориальный менеджер по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО

    ООО Кондитерская фабрика «К-Артель», Тюмень
    Производство и продажа кондитерских изделий

    Обязанности:

    * Обеспечение продаж продукции в адрес дистрибьюторов на закреплённой территории - выполнение плана первичных продаж (Производитель-Дистрибьютор); * Организация эффективных вторичных продаж от дистрибьюторов; * Ведение переговоров с компаниями-дистрибьюторами (продукты, цены, каналы продвижения, мерчендайзинг, коммерческие условия работы (бонусы, скидки, условия оплаты), отчетность по первичным и вторичным продажам, стокам, уровню дебиторской задолженности, логистика); * Контроль остатков продукции и оперативная логистика; * Организация и проведение необходимых обучающих и презентационных мероприятий; * Отслеживание дебиторской задолженности; * Проведение встреч с лицами, принимающими решения в компаниях-дистрибьюторах; * Своевременное информирование клиентов об изменениях ценовой и ассортиментной политики компании; * Анализ рынка и предоставление отчетов; * Проведение маркетинговых мероприятий; Успехи и достижения: * Найдены новые дополнительные компании-дистрибьюторы в каждом ключевом городе региона. * Увеличены объемы отгрузки товара дистрибьюторам. * Внедрены сезонные акции, направленные на продвижение продукта по уровням "субдистрибьютор" и "конечный потребитель". * Собрана просроченная дебиторская задолженность за предшествующий назначению период работы компании. * Проведены переговоры с крупными сетевыми клиентами дистибьюторов, результатом чего являлась договоренность по вводу позиций в данные сети.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер активных продаж

    ГК «РОСА», Тюмень
    Торговля строительными материалами

    Обязанности:

    * Выполнение ежемесячного плана продаж в различных товарных группах; * Увеличение объемов продаж; * Наработка и поддержание клиентской базы; * Подбор оптимальных решений и продуктов в сфере строительства и ремонта; * Ведение мерчандайзинговой деятельности; Успехи и достижения: * Наработана собственная клиентская база (около 20-ти постоянных клиентов).
    • Февраль 2009 – июнь 2009
    • 5 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО «Дубль-Гис Тюмень», Тюмень
    Электронный справочник

    Обязанности:

    * Развитие клиентской базы; * Обеспечение продаж продукции на закреплённой территории; * Организация и проведение необходимых презентационных мероприятий; * Подбор рекламных комплектов; * Своевременное информирование клиентов об изменениях в ценовой и ассортиментной политике; * Разработка рекламного материала; * Ведение базы данных в CRM; Успехи и достижения: * Развитие клиентской базы на первоначальном этапе становления компании. * Первичное заключение договоров с клиентами по данному формату рекламы - внедрение нового продукта на рынок г. Тюмени.
    • Март 2007 – май 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер активных продаж

    ООО «Тюменский Торговый Дом»/компания «Perfetti van Melle», Тюмень
    Дистрибуция продуктов питания, кондитерских изделий

    Обязанности:

    * Работа с розничной сетью г. Тюмени и обеспечение продаж продукции на закреплённой территории; * Ведение дебиторской задолженности; * Расширение клиентской базы; * Ведение мерчандайзинговой деятельности в точках продаж; * Увеличение объема продаж; * Проведение маркетинговых мероприятий; Успехи и достижения: * Развитие новой территории "с нуля" до уровня полноценного района. * Налаживание бесперебойного сотрудничества на условиях полной лояльности клиента к компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

* Знание программ: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), Customer Relationship Management,1C -Торговля, работа на электронных тендерных площадках. * Водительское удостоверение кат. «В», стаж 15 лет. * Организаторские навыки (спортивно-массовые мероприятия, государственные праздники). * Интересы: работа, друзья, футбол, шахматы, география, история, диверсификация источников дохода, книги. * Женат, сын. * Энергичен, коммуникабелен, обучаем, умею работать на результат, отличная интуиция и логика, ответственный подход к поставленным задачам.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 139 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Супервайзер торговых представителейАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Ведущий специалист отдела продажДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Персональный менеджер (Customer Service Personal Manager)Август 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Региональный менеджер /Руководитель филиалаОктябрь 2010 – июнь 2017
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Администратор магазинаЯнварь 2019 – октябрь 2023
Обновлено 7 августа 2023Последнее место работы (2 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2022 – февраль 2023
Обновлено 23 мая 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный специалист службыФевраль 2015 – июнь 2021
Обновлено 18 марта 2022Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Руководитель отделаСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2022Последнее место работы (3 мес.)Представитель компанииОктябрь 2018 – январь 2019
Обновлено 30 декабря 2021Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер продажМарт 2020 – июнь 2021
Работа в Ханты-Мансийске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Руководитель отдела закупок