Ханты-Мансийск
Ваш город Ханты-Мансийск?
Резюме № 9693905
Обновлено 13 августа 2018
Превью фото соискателя
Заместитель директора, Начальник юридического отдела (управления)Был больше месяца назад
80 000 ₽
43 года (родился 23 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Ханты-Мансийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Заместитель директора

    Филиал ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по ХМАО-Югре, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Должностные обязанности первого заместителя директора - общее руководство 4 территориальными отделами Филиала на период отсутствия директора (в подчинении более 130 человек). Организация взаимодействия с Управлением Росприроднадзора по ХМАО-Югре, с Природнадзором Югры, между территориальными отделами и головным Учреждением, составление и контроль подготовки отчетности, участие во встречах, совещаниях с природоохранными органами округа, участие в межведомственной комиссии при администрации г. Ханты-Мансийска. Организация совместных с контролирующими органами проверок, анализ и выработка стратегии развития Учреждения, контроль финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Совмещение указанной деятельности с юридическим сопровождением деятельности Учреждения. Процент выигрышных дел порядка 90%.
    • Июль 2008 – май 2013
    • 4 года и 11 месяцев

    Начальник юридического отдела

    Филиал ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО" по ХМАО-Югре, Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    Руководство отделом из 3 человек, консультирование (устное и письменное) руководства и сотрудников учреждения, правовая экспертиза и подготовка договоров, соглашений, локальных нормативных актов (положений, приказов, распоряжений), исходящей документации, составление проектов договоров, контрактов, писем, представительство организации в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (составление исковых заявлений, жалоб, обращений, участие в заседаниях). Опыт взаимодействия с государственными органами, в том числе с Ростехнадзором, Росприроднадзором, Природнадзором Югры, работа с нотариусами. юридическое сопровождение деятельности учреждения.
    • Ноябрь 2005 – июль 2008
    • 2 года и 9 месяцев

    Адвокат

    Филиал №4 Коллегии Адвокатов ХМАО, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Положительный опыт представительства граждан и организаций по уголовным, гражданским, арбитражным, административным делам, договорная деятельность (составление проектов договоров разной сложности), составление исковых заявлений, жалоб, обращений в государственные органы, весь спектр оказания юридических услуг. Процент выигрышных дел не менее 80%. Опыт создания ООО с нуля.
    • Сентябрь 2002 – сентябрь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Помощник прокурора

    Нефтеюганская межрайонная прокуратура, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Поддержание государственного обвинения по уголовным делам широкого спектра, представительство прокуратуры в рассмотрении гражданских дел, рассмотрение жалоб и заявлений граждан, надзор за милицией.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокие аналитические способности, высокий уровень обучаемости, порядочность, ответственность, целеустремленность, принятие самостоятельных решений, нацеленность на результат, способность работать с большим объемом информации в условиях многозадачности, отсутствие раздражительности (взвешенный подход к делу), уважение в коллективе, навыки работы с компьютером, умение работать в команде и самостоятельно. Рекомендации с предыдущих мест работы могут быть предоставлены при необходимости. Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express, правовые системы Гарант, Консультант Плюс Предоставление жилья не требуется! Имею следующие поощрения: 2013 год – Почетная грамота директора Филиала ФБУ «ЦЛАТИ по УФО» по ХМАО-Югре 2014 год – Почетная грамота директора ФБУ «ЦЛАТИ по УФО» 2015 год – Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования РФ (Росприроднадзора) 2018 год – Почетная грамота Управления Росприроднадзора по ХМАО – Югре

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Индивидуальный предпринимательАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2019Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)Заместитель начальника правового отделаДекабрь 2012 – работает сейчас
Работа в Ханты-Мансийске / Резюме / Топ-персонал / Юриспруденция / Заместитель начальника отдела

Смотрите также резюме