Ханты-Мансийск
Ваш город Ханты-Мансийск?
Резюме № 5573318
Обновлено 5 ноября 2020
Превью фото соискателя
Инженер по комплектации, Инженер ОМТСБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 13 февраля 1968), не состоит в браке, есть дети
Днепрготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 9 месяцев

    • Август 2014 – март 2015
    • 8 месяцев

    Главный специалист по механизации и управлению ВЗиС

    ООО "Стройтрансгаз - М", Москва

    Обязанности:

    Посёлок Мыс Каменный, ЯНАО, объект "Арктический терминал" круглогодичной отгрузки нефти Новопортовского месторождения: 1. Обеспечение строительной площадки субподрядчиков энергоресурсами (вода, электроснабжение, ГСМ, тепло). 2. Обеспечение получения технических условий для проведения временных работ. 3. Обеспечение коммуникации по получению временных разрешений для производства работ в государственных органах. 4. Обеспечение на объекте подготовки решения для директора проекта и руководителя строительного управления приобретения материалов для временных зданий и сооружений. 5. Организация размещения, ведение учёта рабочего времени, отправка вахтового персонала. 6. Подготовка/обеспечение транспортом, механизмами при погрузочно-разгрузочных работах, осуществление коммуникаций к перевозке материалов между поставщиками и субподрядчиками. 7. Контроль технического состояния а/транспорта субподрядчиков для бесперебойной работы всех подразделений на объекте. 8. Обеспечение материальным и техническим наполнением ресурсами вахтового персонала. 9. Подготовка дефектных ведомостей на ремонт временных зданий и сооружений, передача их компетентным сотрудникам для составления смет с последующей подачей заявок на необходимые Товарно-Материальные Ценности (ПЗС – пообъектно - заказная спецификация). 10. Составление актов сверки, актов приёма-передачи имущества (согласно договоров с заказчиком и субподрядчиком). 11. Ведение документооборота, деловой переписки.
    • Май 2013 – апрель 2014
    • 1 год

    Инженер ОМТС

    ЗАО "Интерспецстрой", Москва

    Обязанности:

    1. Комплектация строящихся объектов материалом заказчика согласно проектов, разделительных ведомостей и спецификаций (Ванкорское месторождение, красноярский край). 1.1. подготовка писем и заявок на необходимый материал. 1.2. отгрузка материала от заказчика 1.3. контроль качества на данный материал. 1.4. передача полученного материала на объекты организации ответственному лицу по накладной формы М-11. 1.5. контроль наличия материалов на строящихся объектах предприятия. 1.6. ведение учёта полученных на объекты ТМЦ 1.7. Расчёт потребности товарно-материальных ценностей по разделительным ведомостям, спецификациям. 1.8 Ведение накопительных ведомостей (согласно проектов).
    • Июль 2012 – январь 2013
    • 7 месяцев

    Механик по ремонту а/транспорта

    ЗАО " Самотлорнефтепромхим ", Нижневартовск

    Обязанности:

    Обеспечение выхода на линию автотранспортной техники в исправном состоянии. Обеспечение проведения ремонта автотранспортной техники. Обеспечение запасными частями, ГСМ автотранспорт. Оформление сопроводительных документов на ТМЦ. Оформление и выдача путевых листов водительскому составу. Контроль за подчинёнными. Ведение производственной документации.
    • Июль 2011 – июнь 2012
    • 1 год

    Инженер ОМТС (по договору воздмездного оказания услуг)

    ООО «СеверТрансСтрой», Сургут

    Обязанности:

    1. Комплектация строящихся объектов материалом заказчика согласно проектов, разделительных ведомостей и спецификаций (Ванкорское месторождение, Красноярский край). 1.1. подготовка писем и заявок на необходимый материал. 1.2. отгрузка материала от заказчика. 1.3. контроль качества на данный материал. 1.4. передача полученного материала на объекты организации ответственному лицу по накладной формы М-11. 1.5. контроль наличия материалов на строящихся объектах предприятия. 1.6. ведение учёта полученных на объекты ТМЦ. 1.7. участие в инвентаризациях предприятия.
    • Май 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер ОМТС

    ООО "ЭКО ПЛЮС", Лангепас

    Обязанности:

    Наработка базы данных поставщиков, необходимых для комплектации материалами строительные объекты предприятия. Отработка заявок на ТМЦ согласно спецификаций. Анализ цен на продукцию, необходимую предприятию. Переговоры с поставщиками, связанные с оплатой продукции, её качеством и сроками поставки. Заключение договоров на поставку материалов и их сопровождение Закуп и комплектация строительными материалами и комплектующими объекты организации (железобетон, кирпич, металлопрокат, труба, запорная арматура, детали трубопроводов и др.), а также контроль качества на данный материал. Уволен по собственному желанию
    • Июнь 2008 – декабрь 2008
    • 7 месяцев

    Механик по контролю технического состояния автотранспортных средств

    ООО "Буртранс", Лангепас

    Обязанности:

    Обеспечение выхода на линию автотранспортной техники в исправном состоянии. Обеспечение проведения ремонта автотранспортной техники. Обеспечение запасными частями, ГСМ автотранспорт. Оформление сопроводительных документов на ТМЦ. Оформление и выдача путевых листов водительскому составу. Контроль за подчинёнными. Ведение производственной документации.
    • Ноябрь 2007 – июнь 2008
    • 8 месяцев

    Контролёр технического состояния транспортных средств

    ОАО "Ойл Технолоджи Оверсиз", Лангепас

    Обязанности:

    Прверка технического состояния автотранспортной техники при выпуске на линию. Проверка наличия необходимых документов у водителей на вверенный им подвиж- ной состав. Проверка остатков топлива при выезде и при заезде с учётом пробега. Составление соответствующих актов по факту проверок автотранспорта. Ведение производственной документации.
    • Октябрь 2006 – март 2007
    • 6 месяцев

    Инженер материально-технического обеспечения

    ООО Производственно-коммерческая фирма "ННН", Лангепас

    Обязанности:

    Обеспечение производства необходимыми товаро-материальными ценностями согласно поступающих заявок. Ведение переговоров с поставщиками. Контроль за выполнением договорных обязательств. Поиск поставщиков с оптимальными для предприятия условиями работы. Заключение договоров на поставку материалов и их сопровождение Планирование и бюджетирование закупок. Ведение оперативного учёта и отчётности. Оформление сопроводительных документов. Контроль своевременной доставки ТМЦ. Контроль остатков, управление запасами ТМЦ на складе предприятия.
    • Апрель 2006 – октябрь 2006
    • 7 месяцев

    Механик автотранспортного цеха

    ОАО"Ойл Технолоджи Оверсиз", Лангепас

    Обязанности:

    Обеспечение проведения ремонта автотранспортной техники. Обеспечение выпуска на линию техники в исправном состоянии. Контроль наличия необходимых запасных частей на складе. Своевременная подача заявок на запасные части, автошины, материалы, ГСМ согласно каталогам. Контроль за подчинёнными. Ведение производ- ственной документации.
    • Январь 2006 – апрель 2006
    • 4 месяца

    Инженер ПТО в автотранспортный цех

    ОАО"Ойл Технолоджи Оверсиз", Лангепас

    Обязанности:

    Ведение технической документации. Работа с ГИБДД и ГосТехНадзором, страховыми компаниями.
    • Июль 1993 – сентябрь 2005
    • 12 лет и 3 месяца

    Инженер ОМТС

    Лангепасское УТТ-1, Лангепас

    Обязанности:

    1. Поиск новых поставщиков - наработка базы данных. 2. Анализ рынка, ведение ценовой политики и маркетинговой стратегии. 3. Отработка заявок на ТМЦ (инструмент, оборудование, металлопрокат, трубы, детали трубопроводов, вспомогательные материалы), согласно спецификаций и заявок начальников участков, нач. а/колонн. Контроль платежей, разработка и ведение логистических цепочек исполнение плановых показателей. 4. Ведение переговоров с поставщиками товаров, транспортными компаниями и заводами производителями, связанные с условиями оплаты, также сроками оплаты материала, его качеством и сроком поставки. 5. Оптимизация затрат по основной статье затрат, закупу товара и логистики. 6. Планирование финансово-экономических показателей компании (бюджетирование): суммы закупов, остатки и оборачиваемость. 7. Участие в инвентаризациях предприятия. 8. Обеспечение своевременного и качественного ремонта автотранспортных средств. 9. Обеспечение проведения планового технического обслуживания №1, №2. 10. Контроль за подчинёнными. 11. Ведение производственной документации. 12. Подача заявок на МТР в ОМТС. 13. Ежемесячное выполнение отчётности по МТР.
    • Ноябрь 1990 – июль 1993
    • 2 года и 9 месяцев

    Машинист бульдозера

    Лангепасское УТТ-4, Лангепас

    Обязанности:

    Работа по жизнеобеспечению бригад капитального ремонта скважин (расчистка подъездных путей, планировка грунта и т.д.)
    • Март 1990 – октябрь 1990
    • 8 месяцев

    Слесарь 4-го разряда

    ЛЦБПОпоРБНО, Лангепас

    Обязанности:

    Качественный ремонт нефтепромыслового оборудования.
    • Сентябрь 1988 – март 1990
    • 1 год и 7 месяцев

    Слесарь 4-го разряда

    ЛССУ-1, Лангепас

    Обязанности:

    Ремонт автотрактортной техники.
    • Май 1986 – июнь 1988
    • 2 года и 2 месяца

    Служба в рядах Советской Армии

    Москва
    • Сентябрь 1985 – май 1986
    • 9 месяцев

    Слесарь 4-го разряда

    Управление механизации строительства №2, Днепр

    Обязанности:

    Ремонт автотракторной техники.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: "Excel", "Word", "internet" - уверенный пользователь. Работа с офисным оборудованием.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК: (Word. Excel, internet), работа с базами 1С, работа с офисным оборудованием. Навыки ведения коммерческих переговоров. Умение работать в команде. Грамотная речь. Ориентация на результат. Самоорганизация. Точность в исполнении. Работа с бухгалтерскими документами. Ведение документооборота, деловой переписки. Обеспечение МТР для бесперебойной работы всех подразделений предприятия. Знание физических свойств металла, трубной продукции, металлопроката, вспомогательных материалов. Расчёт потребности ТМЦ, согласно спецификаций и проектов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ханты-Мансийске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер ОМТС