Ханты-Мансийск
Ваш город Ханты-Мансийск?
Резюме № 38139359
Обновлено 6 ноября 2018
Превью фото соискателя
Руководитель отдела закупок и логистикиБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 21 февраля 1988), cостоит в браке, детей нет
Тюменьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 2 месяца

    • Август 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Главный специалист по закупкам и логистике

    ООО "КСК-ГРУПП", Тюмень
    Строительство, поставки оборудования

    Обязанности:

    - Организация комплексного снабжения 20 объектов строительства всеми категориями ТМЦ и услуг с "нуля"; - Координация работы 4 сотрудников отдела (постановка и контроль выполнения задач); - Планирование и бюджетирование закупочной деятельности; - Обработка, экспертиза и оценка заявок на закупку в соответствии с внутренними регламентами; - Анализ рынка, выбор поставщиков. Коммерческая экспертиза цен закупаемых товаров на соответствие рыночному уровню; - Ведение переговоров с поставщиками. Обеспечение закупки по минимальным ценам на наилучших условиях для организации; - Организация логистики поставок ТМЦ на площадки; - Организация оперативного учета и движения МТР и складских производственных запасов, контроль сроков поставок МТР на строительные площадки в соответствии с планами; - Управление складскими запасами, учет остатков; - Претензионная работа с поставщиками; - Подготовка отчетов по отгрузкам по запросу руководства. Ключевые результаты: 1. Исключил дефицит запасов материалов за счет выстраивания эффективной системы планирования закупки; 2. Обеспечил 100% выполнение закупочного плана, в соответствии с потребностями и регламентируемыми сроками; 3. Выстроил взаимовыгодные отношения с основным пулом 15 поставщиков. Минимизировал закупочные цены в результате проведения результативных переговоров, управления цепочками поставок, проведения исследования рынка (скидки до 35%, в том числе на дорогостоящее оборудование, отсрочки); 4. Успешно развил новое направление деятельности: поставка материалов сторонним заказчикам: участие в тендерах на поставку в рамках 44-ФЗ и 223 ФЗ, работа на площадках Сбербанк АСТ, росэлторг.
    • Сентябрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист склада

    ООО "Газпромнефть-снабжение", Тюмень

    Обязанности:

    - Приемка, перемещение и отпуск МТР на 9 складских площадках; - Ведение комплектовочной ведомости, составление и обработка заявок, отражение складских операций в программе, SAP R3; - Работа с заказчиком и подрядными организациями по поставкам МТР; - Входной контроль МТР по количеству и качеству; - Ведение и контроль бух.документации (ТТН, М11, М15, МХ1 и др); - Комплектация многоместного оборудования; - Проведение инвентаризации, составление отчетности по результатам инвентаризаций; - Ежемесячная сверка учетных данных в складском учете по поступлению, движению, остаткам МТР на складе; - Контроль состояния складских запасов по группам и подразделениям.
    • Апрель 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер-технолог

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП "Ямалнефтегаз", Салехард

    Обязанности:

    - Контроль технологии процесса добычи, подготовки и транспортировки нефти и газа. - Контроль бурения разведочных и эксплуатационных скважин. Освоение, капитальный и подземный ремонт скважин. - Контроль работы производства. - Контроль за выполнением графиков строительства. - Взаимодействие с подрядными организациями для обеспечения выполнения графиков бурения, освоения, капитального ремонта и строительства. - Решение проблем, возникших на производстве. - Формирование ежедневной отчетности о работе предприятия.
    • Июнь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Оператор пульта управления в ДНГ

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП "Ямалнефтегаз", Салехард

    Обязанности:

    - Работа с технической документацией, взаимодействие с подрядными организациями, контроль работы месторождения. - Контроль и управление техническим процессом добычи, подготовки и транспортировки газана установке комплексной подготовки газа, работа с автоматизированной системой.
    • Декабрь 2010 – июнь 2011
    • 7 месяцев

    Оператор добычи нефти и газа

    ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" ТПП "Ямалнефтегаз", Салехард

    Обязанности:

    - Обслуживание нефтегазодобывающих объектов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Практический опыт организации закупочных и логистических процессов: построение работы с поставщиками, планирование поставок и управление запасами; - Умение планировать, анализировать, прогнозировать; - Умение выстраивать долгосрочные, взаимовыгодные взаимоотношения с партнерами; - Умение вести переговоры с партнерами с целью получения максимально выгодных условий; - Владение программами:SAP R3, AutoCAD, Excel, Word, 3D Max, 1С и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 июня 2022Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Начальник отдела закупокАпрель 2020 – работает сейчас
Работа в Ханты-Мансийске / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Руководитель отдела закупок