Ханты-Мансийск
Ваш город Ханты-Мансийск?
Резюме № 22677348
Обновлено 23 января 2020
no-avatar
Директор магазина, начальник расчетно-кассового центра, начальник службы приемкиБыла больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родилась 24 декабря 1974), cостоит в браке, детей нет
Лянторготова к переезду: Омск, Краснодар  и ещё 4 городаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Директор магазина

    ООО, Лянтор

    Обязанности:

    Полное ведение магазина. Направление продукты питания, алкогольная и табачная продукция. Ведение документации, первичной бухгалтерии, взаимодействие с контролирующими органами, ведение еженедельной и ежемесячной отчётности магазина, отчеты о движении товара, заказ товара, контроль работы магазина, регулировка ассортимента товара. Кассовая дисциплина. Решение конфликтных ситуаций. Инвентаризация ТМЦ, Проверка качества поступающего товара, отслеживание наличия товара, поддержание общего порядка в магазине. Организация работы магазина Организация и контроль за работой сотрудников Выполняет планы по товарообороту, минимизации потерь и соблюдению бизнес-процессов Взаимодействует с проверяющими и контролирующими органами - Ведение всей отчетности магазина и анализ плановых показателей магазина · Контролировала и самостоятельно делаю заказ на товар, как от внутренних так и от внешних поставщиков, веду приемку товара, списание, и контроль за сроками годности товаров, планирую товарные запасы, Провожу вместе с сотрудниками локальные и плановые А так же несу ответственность за главную кассу магазина. Площадь магазина торгового зала 730 квадратов. Магазин открывала с нуля.
    • Апрель 2009 – март 2015
    • 6 лет

    Менеджер-логист по транспорту, в сфере автомобильных грузоперевозок

    Частное лицо, Сургут

    Обязанности:

    Работа с первичными документами (счет, счет-фактура, акт выполненных работ, акт сверки задолженности, экспедиторская расписка, товарно-транспортная накладная, претензия, заявка, договор, поиск как транспорта так и груза для перевозки, оформление всей документации от начала перевозки и до её завершения, отслеживание транспорта, расчет с водителями, наем транспорта через средства массовой информации, то есть Транспортлайн, АТИ, и т.д.
    • Март 2002 – декабрь 2008
    • 6 лет и 10 месяцев

    Продавец, Старший продавец

    Магазин "Березка" "Мираж", Лянтор

    Обязанности:

    Полное ведение магазина. Направление продукты питания, алкогольная и табачная продукция. Ведение документации, первичной бухгалтерии, взаимодействие с контролирующими органами. Взаимодействие с центральным офисом, ведение еженедельной и ежемесячной отчётности магазина, отчеты о движении товара, заказ товара, контроль работы магазина, регулировка ассортимента товара. Кассовая дисциплина. Решение конфликтных ситуаций. Инвентаризация ТМЦ, Проверка качества поступающего товара, отслеживание наличия товара, поддержание общего порядка в магазине.
    • Май 2000 – январь 2002
    • 1 год и 9 месяцев

    Заведующая столовой

    ЗАО "Коневское", Краснозёрское

    Обязанности:

    Осуществляла контроль над качеством приготовления пищи, соблюдением правил торговли, ценообразования и требований по охране труда и технике безопасности, состоянием трудовой и производственной дисциплины, санитарно-техническим состоянием производственных и торгово-обслуживающих помещений. Организовывала расстановку работников с учетом их специальности и квалификации, опыта работы, личностных качеств и рационального разделения торгово-обслуживающей деятельности столовой. Организовывала своевременное обеспечение столовой продовольственными и промышленными товарами, необходимыми для ведения производственного и торгово-обслуживающего процесса. Вносила на рассмотрение руководства предприятия предложения по улучшению деятельности столовой. Умение работать с коллективом Планирование и контроль работы предприятия Инвентаризация ТМЦ Составление табеля рабочего времени, графика отпусков
    • Сентябрь 1995 – декабрь 1999
    • 4 года и 4 месяца

    Продавец товарами народного потребления, одежда, обувь, канцелярские товары

    ИП Кожанова, Аксу

    Обязанности:

    Проверка качества поступающего товара, отслеживание наличия товара, ведение отчетной документации, поддержание общего порядка в магазине.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач; умение организовывать людей для выполнения поставленных задач, способность быстро принимать правильные решения, глубокое знание сферы деятельности. Есть навыки работы экспедитором, логистом, менеджером по транспорту. Есть опыт работы в розничной торговле продукты питания. Организация и проведение инвентаризаций ТМЦ. Компьютерные навыки: Свободное владение компьютером (Word, Excel, Internet)

Дополнительные сведения:

Есть опыт работы в розничной торговле. Ответственная, целеустремленная, работоспособная, коммуникабельная, легкообучаемая, организованная, умение организовать коллектив и руководить им. Так же грамотность, вежливость. Всегда стараюсь добиться поставленной цели. Смена места жительства, желание поработать в большом и дружном коллективе.неутомимо иду к своей цели, люблю и умею работать, обладаю огромным упорством и терпением. Пунктуальность, готовность к командировкам. Могу переехать на постоянное место жительство в другой город, регион. Есть медицинская книжка. Мед.осмотр пройден.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 июня 2017Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Ведущий экономистСентябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Ханты-Мансийске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Директор магазина